Мильстрим
Винный дом
Вам исполнилось 18 лет?
Да Нет
Сайт содержит информацию,
не рекомендованную лицам моложе 18 лет.
Игристые вина "Золотая Балка" с ЗГУ Крым!

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию игристые вина от "Золотая Балка" в ассортименте фирменных магазинов Мильстрим!

1. Российское игристое вино с ЗГУ "Крым" полусухое белое "Золотая Балка", 750 мл. Регион: КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ, БАЛАКЛАВА

Элегантное, гармоничное, игристое вино, в аромате которого наиболее ярко отзываются летние и осенние травы-медоносы, а также спелый персик, нектарин и груша. Обладает хорошо сбалансированным вкусом с ненавязчивой сладостью и долгим послевкусием спелых белых фруктов.

Сорта винограда: Рислинг Рейнский, Алиготе, Ркацители, Совиньон Зеленый.

Гастрономия: Отлично сочетается с блюдами японской кухни, карпаччо из рыбы, а также с выпечкой и десертами на основе фруктов.

e1e9021cf6e8947e0c0cf46b062f7b96.jpg

2. Российское игристое вино с ЗГУ "Крым" полусладкое розовое "Мускатное Игристое, 750 мл. Регион: КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ, БАЛАКЛАВА

Розовое, сверкающее кристальной прозрачностью вино обладает нежным ароматом со шлейфом из лепестков роз. У него изысканный, освежающий, гармоничный вкус с природной ненавязчивой сладостью и богатой игрой мускатных сортов.

Сорта винограда: Мускат Гамбургский, Мускат Янтарный.

Гастрономия: Прекрасно сочетается с лесной земляникой, клубникой, малиной и персиками. Также создает великолепный союз с домашней птицей, нежирной молодой телятиной, телячьей печенью, запеченной уткой.

edb86ce9b1e23ae3b08ddc3fa0b8f57a.jpeg

3. Российское игристое вино с ЗГУ "Крым" полусладкое красное "Золотая Балка", 750 мл. Регион: КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ, БАЛАКЛАВА

Бархатистое, полное, округлое — и вместе с этим очень нежное игристое вино, обладающее неповторимым ароматом красных ягод и сладких фруктов, слегка оттененных специями. Вкусовая палитра сложная, многогранная, с ярким фруктовым послевкусием.

Сорта винограда: Мерло, Каберне Совиньон, Саперави.

Гастрономия: Идеально подходит к блюдам из красного мяса, хорошо подчеркнет вкус блюд под острыми соусами. Также прекрасно сочетается с ягодными десертами.

5f1d381396b60f5e2507115ab3b0a84d.jpeg




Выберите регион и город
Выберите Ваш город, чтобы мы предоставили актуальную информацию по ценам согласно вашему местоположению